Patricia Estela ABALLAY. Argentina

LOTE Nº 216090228

EL ÁNGEL

PATRICIA ESTELA ABALLAY. ARGENTINA

Finaliza: 23 de Marzo del 2017 a las 20:40
Tiempo restante: Puja finalizada
Valor estimado: 750€ - 1.250€

El Ángel
Acuarela sobre papel Patricia Estela ABALLAY Escuela Argentina. "El Ángel". Medidas: 75,8 x 56,5 cm. Certificado.

No hay pujas en este producto, ¡Puedes ser el primero!

¿Necesitas ayuda? Envia tu consulta

Teléfono de atención al cliente: 91 553 57 74

RECUERDE: cualquier puja realizada en los 3 últimos minutos prolonga el tiempo de subasta en otros 3 minutos más.

Para evitar bloqueos informáticos, no olvide refrescar su pantalla con la tecla "F5" o bien pulsando aquí.