El Ángel
Acuarela sobre papel Patricia Estela ABALLAY Escuela Argentina. "El Ángel". Medidas: 75,8 x 56,5 cm. Certificado.
No hay pujas en este producto, ¡Puedes ser el primero!
¿Necesitas ayuda? Envia tu consulta
Teléfono de atención al cliente: 91 553 57 74
RECUERDE: cualquier puja realizada en los 3 últimos minutos prolonga el tiempo de subasta
en otros 3 minutos más.
Para evitar bloqueos informáticos, no olvide refrescar su pantalla con la tecla "F5" o bien pulsando aquí.